О нас

Виды работ
ОАО "ММУ Нефтезаводмонтаж" монтирует и производит ремонт объектов, подконтрольных Проматомнадзору РБ (паровые и водогрейные котлы, сосуды, работающие под давлением, грузоподъемные краны всех типов, трубопроводы пара и горячей воды, промышленные трубы высотой более 30 метров и диаметром устья 0,8 метра). Выполняет строительные, ремонтные работы промышленных, гражданских объектов, неподведомственных Промнадзору РБ. Управление изготавливает оборудование, м/конструкции, узлы секций трубопроводов, производит контроль качества сварных соединений ультразвуковой дефектоскопией, просвечиванием с использованием радиоактивных источников и другими неразрушающими физическими методами.
about_us1
about_us2
Опыт
Управление имеет богатый опыт по монтажу и проведению пусконаладочных работ сложных технологических установок и комплексов: комплексы по переработке нефти на нефтеперерабатывающих заводах, технологические производства минеральных удобрений, монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов емкостью до 50 тыс. м3, монтаж систем подвесного технологического транспорта, станочного и кузнечно-прессового оборудования, монтаж магистральных нефтепроводов, монтаж городских и межпоселковых газопроводов.
Качество
Выполнение работ по монтажу и изготовлению продукции (м/конструкций, трубопроводов и т. д.) осуществляется согласно рабочих проектов по действующим стандартам РБ (СНиП, ГОСТ и т.п.), а также, по отдельным объектам нефтехимической промышленности: ОАО «Мозырского НПЗ», ОАО Новополоцкого «Нафтана» работы выполняются в соответствии с международным стандартом ASME. Применяются новейшие технические и технологические решения в плане усовершенствования продукции и контроля качества.
about_us3